Понедельник, 24.07.2017, 21:49
Конно спортивный клуб
АНО ДЮСОК "ЧЕМПИОН"

При использовании фотографий не забывайте, что у каждой есть свой автор.
Все сообщения не по теме будут удаляться. А так же сообщения, содержащие не нормативную лексику, оскорбления или рекламу.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Страница 2 из 2«12
Форум » КСК Чемпион » О конюшне » КАК ДОЛГО ВЫ НАХОДИТЕСЬ РЯДОМ С ЛОШАДЬМИ? (РАЙ НА ЗЕМЛЕ РЯДОМ С ЛОШАДЬЮ!!!!!!!!)
КАК ДОЛГО ВЫ НАХОДИТЕСЬ РЯДОМ С ЛОШАДЬМИ?
НессиДата: Среда, 17.02.2010, 18:21 | Сообщение # 16
Чемпион
Статус: Offline
Для нас да Утка,но не для всех ,согласна?
Для нек-рых самое лучшее танцы,для нек-рых рисование happy happy
У всех по разному..Но для нас КС -the best happy happy

УткаДата: Среда, 17.02.2010, 18:27 | Сообщение # 17
МС
Ага,я с тобой полностью согласна)))

melkayДата: Четверг, 18.02.2010, 12:58 | Сообщение # 18
МС
между прочим верховая ещда самый пристижный спорт..и между прочим самый дорогой

НессиДата: Четверг, 18.02.2010, 20:53 | Сообщение # 19
Чемпион
По мимо всего что перечислила Юля,он еще самый травмоопасный,скажем так happy happy

PrelestьДата: Четверг, 18.02.2010, 20:56 | Сообщение # 20
Чемпион
Ну с этим я не соглашусь, в любом спорте есть свои риски, на то он и спорт!!! Гололед на улице тож опасен!!!

УткаДата: Четверг, 18.02.2010, 22:27 | Сообщение # 21
МС
Ага,конный спорт стоит на 2 месте после лёгкой атлетики

melkayДата: Вторник, 09.03.2010, 09:35 | Сообщение # 22
МС
упал очнулся гипс

afiniДата: Вторник, 09.03.2010, 15:59 | Сообщение # 23
Любитель
Я в этом раю уже 13 лет, я пришла сразу после того как лошадки переехали в полет! сначало я пишла в прокат и осталась помогать. Много историй связано с конюшней и теперь не представляю жизнь без лошадей!!!

УткаДата: Суббота, 10.04.2010, 00:10 | Сообщение # 24
МС
Ну и правильно)))

НессиДата: Вторник, 01.06.2010, 02:24 | Сообщение # 25
Чемпион
Согласна happy

SweetyДата: Четверг, 10.06.2010, 22:32 | Сообщение # 26
Новичок
Всем привет smile Я тут новичок на сайте. Хочу сказать несколько слов. Мое первое знакомство с лошадьми произошло в 13 лет именно в Абрамцево. Живу я рядом, через Мкад. У нас тут на Хабаровской есть детский садик. Так вот там раньше (12 лет назад) была пристроечка и жили 2 лошади. Я гуляла рядом, видела на территории детсада лошадей на корде (там устроили мини-прокат). Потом лошади куда-то исчезли, и я узнала что есть еще конюшня в Абрамцево. Пришла smile Не помню, кто был моим тренером. Но помню свой первый галоп в Абрамцево (не на первое занятие, конечно). Мой первый в жизни галоп! Помню, тренер скомандовал "А теперь попробуем галоп...". Помню, как лошадь понеслась непонятным мне до этого и незнакомым аллюром, как меня подкидывало в седле.. biggrin еще темп и... я была уже на земле))))) Думаю, у многих было также (а может и нет, конечно wink ). Тем не менее, мне очень понравились занятия, атмосфера. И я попросилась приходить помогать на конюшню. Помню, справа была пристроечка, мы туда загоняли лошадей после пастбища. А это ой как сложно было сделать, они бежали кто куда wacko Помню, я еще на велосипеде приезжала на конюшню.. И еще там стояла скульптура лошади, по моему, или что-то в этом роде.. Потом я попалаа в Сдюшор Измайлово, потом на Ипподром.. И потекла конная жизнь. Такие вот дела wink

НессиДата: Среда, 23.06.2010, 23:55 | Сообщение # 27
Чемпион
Интересная история,я как с деревни приеду напишу свою happy

PrelestьДата: Вторник, 19.10.2010, 15:13 | Сообщение # 28
Чемпион
А моя история знакомства ,даже не помню, мне казалось,что лошади всегда присутствовали в моей жизни. В деревне когда наступало лето, меня привозили к бабушке, и я отдыхала там все лето. Дед был ветераном войны, и за его заслуги и подвиги ему от колхоза в свое время вручили ключи от машины , по тем временам да еще в деревне это было что-то, но все таки это деревня, и на машине там долеко не уедешь. Вот дед и отказался, тогда колхоз предложил ему лошадь, самое интересное,что лошади менялись у него с периодичностью в пол года, и каждый раз приезжая в очередной раз на отдых к бабушке, я всегда удивлялась его силе духа и умению найти язык с любой лошадью. А дело было все в том, что конечно колхоз отдавал только тех коней которые были либо молоды и не заезжены, либо хулиганы каких свет не видывал,а потом по прошествии времени забирал уже совсем другого коня готового работать,но предоставляя очередную дурноезжию лошадь. Их было много,но в памяти остался только Серо-красный Орлик вот на него то и посадил меня дед,только на спину, только чуть чуть,конь был сумашедший людей не во-что не ставил, увидев моя бабушка с мамой бежали сломя голову, чтоб прочистить мозги деду,на что дед только улыбнулся, жаль не внук. Ну а было мне года 3, и много чего было с тех пор, но с того времени от деда я не отходила не на шаг!

ванхельсингДата: Суббота, 16.07.2011, 17:34 | Сообщение # 29
Новичок
С лошадьми я уже 8лет.у меня два мерина сынуля Забарчик породы вятка с тяжиком и Активатор-английская чистокровная порода.Забара я приобрёл у цыган они держали его на цепи и били его лопатами и что под руку попадётся увидев это я выкупил его от неминуемой смерти.после началась длительная работа по доверию Забара ко мне.Первый год мы практически были вмести .Правда за первые пять лет он травмировал кучу народу бросаясь на них с зубами и уже третий год на новой конюшне и конь изменился в лучшую сторону плюс я приобрёл ещё одного коня Активатора и вообще о лошадях можно писать вечность

NataДата: Четверг, 12.01.2012, 17:33 | Сообщение # 30
Новичок
Видимо мая история связанная с лошадьми будет самая интересная. Все свое сознательное детство мама отвазила меня в деревну где из всех розвлечений были лошади. Нас было 6 девчонок, когда мы дали клятву верности лошадям. Если мы знакомимся с парнем то он обязательно должен был пойти проверку на лошади, рысь , голоп обязательная программа. если он не уседел , упал , струсил, то сним встречаться нельзя.Так почти все вышли замуж за тех кто прошол испытание.

Форум » КСК Чемпион » О конюшне » КАК ДОЛГО ВЫ НАХОДИТЕСЬ РЯДОМ С ЛОШАДЬМИ? (РАЙ НА ЗЕМЛЕ РЯДОМ С ЛОШАДЬЮ!!!!!!!!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright ДЮСОК "Чемпион" © 2009 - 2017 | champjon@yandex.ru | тел. +7 (495) 979-31-88; +7 (495) 517-40-59                     Сайт управляется системой uCoz