Пятница, 28.07.2017, 11:41
Конно спортивный клуб
АНО ДЮСОК "ЧЕМПИОН"

При использовании фотографий не забывайте, что у каждой есть свой автор.
Все сообщения не по теме будут удаляться. А так же сообщения, содержащие не нормативную лексику, оскорбления или рекламу.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск]
Страница 1 из 11
Форум » КСК Чемпион » Жеребята » Поэтесса (Вороная красавица=))
Поэтесса
staplesДата: Пятница, 28.05.2010, 13:22 | Сообщение # 1
Спортсмен
Статус: Offline
=)
Прикрепления: 7121750.jpg(37Kb)

Лошадь человеку крылья.

Im Polina Ageeva

staplesДата: Пятница, 28.05.2010, 13:22 | Сообщение # 2
Спортсмен
=))
Прикрепления: 9796907.jpg(43Kb)

Лошадь человеку крылья.

Im Polina Ageeva

LiLiДата: Пятница, 08.04.2011, 12:02 | Сообщение # 3
Чемпион
У нас с Поэтессой прогресс)) Бегать на корде мы научились, теперь учимся бегать со всадником)) Вчера рысила на ней первый раз) Всё хорошо, адекватно)

подковаДата: Пятница, 08.04.2011, 16:17 | Сообщение # 4
Спортсмен
молодцы)

LiLiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:06 | Сообщение # 5
Чемпион
Сегодня брали Поэтессу, Ла Беллу и Пеппи. Сначала взяли Настя - Ла Беллу, я - Поэтессу. Побегали хорошо. Ток Поэтесса решила что она дюрасел и не хотела шагать) А Ла Белле явно больше по душе галопировать вместо рыси. На Ла Беллу садились первой. Даже на корде пошагали. Всё хорошо, адекватно) Потом я села на Поэтессу, сегодня садились со стремени. Уже даж распланировали что в след. раз бум без корды. Сделали рысь в левую сторону. За Поэтессой пристроилась Хорватия рысить) Решили сделать в правую строну рысь, но видимо Хорватия шепнула что-то на ушко Поэтессе. Поехали в правую сторону. Поэтесса напряглась и... поскакала...Ю.С. сначала упала, поехала за мной на опе, потом умудрилась встать и меня поймать. (К тому времени левое крыло седла было уже на спине, а я ещё болталась сверху) Слезли, попровили седло, хорошо затянули подпруги) Сели, но Поэтесса уже всё поняла, как хорошо людей по плацу катать. Сели, начали шагать в поводу. Поэтесса: ну вы как хотите, а я домой! Поскакали...Ю.С. опять на опе по плацу катается...Потом каким-то образом Поэтесса чуть на неё не наступила и Ю.С. выпустила из рук корду. Мы поскали) Прыгнули через шинки, поскакали к деревьям, я решила что лучше шмякнуться, чем где-то на ветке остатся...Упала...Норм, мягко, в снежок) Поэтесса пошла с табуном бегать. Поймали. Пошли в левадку садится...Сели, точнее не совсем сели(я была где-то на шее) Поэтесса начала кружится, но благо меня Ю.С. схватила за ногу и держала, а я где-то на правом боку болталась, вчепившись за мартингал) Успокоилась...Ю.С. отпустила мою ногу... История повторилась: поскакали...опять меня упустили...Поскакали по левадке...Прискакали к забору, мне показалось, что Поэтесса собралась прыгать, и я решила спешится) Правда неудачно...Ударилась о забор (Как потом оказалось у меня на опе огромная гематома образовалась). На этом решили меня перестать мучать, т.к. я была уже вся мокрая, и треслась, правда не знаю от чего больше от Поэтессы или от холода...Позвали Настю) Легли...теперь Настя шмякнулась....Ю.С. к тому времени уже все руки себе стёрла, позвали Е.Л. Легли, Поэтесса опять дурит, Настя спрыгнула по бырому. Легли, сесть не упели, в этот раз уже Настя упала куда-то в ноги Е.Л., которая ещё и ловко перепрыгнула через Настю) Решили взять Поэтессу на 2 корды: с одной стороны Ю.С., с другой Е.Л. Быстро сели, долго были скачки, прыжки, резкие остановки, но НИ ОДНОГО козла, НИ ОДНОЙ свечки, НИ ОДНОГО выбивания спиной (тьфу-тьфу-тьфу). Фуф, наконец к Поэтессе вернулись разум и мозги) Даже порысили (я к тому времени уже обмоталась попоной и сидела грелась в раздевалке), опять у нас всё не слава Богу(( Потом взяли Пургушиных деток), а точнее Прибыль и Пеппи, отработали хорошо, не садились, точнее и не планировали. Вот вообщем-то и всё, небольшой отчётик) Фоты с прошлых выходных.

Прикрепления: 6767378.jpg(230Kb) · 7671560.jpg(214Kb) · 0947895.jpg(313Kb) · 1045614.jpg(201Kb) · 5526655.jpg(209Kb)

LiLiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:11 | Сообщение # 6
Чемпион

Прикрепления: 7005058.jpg(179Kb) · 8848601.jpg(146Kb) · 7205596.jpg(219Kb) · 3489591.jpg(166Kb) · 3713828.jpg(294Kb)

Сообщение отредактировал LiLi - Воскресенье, 10.04.2011, 02:13

УткаДата: Четверг, 14.04.2011, 03:12 | Сообщение # 7
МС
Ага...в прошлую субботу было мего)))
Мы мощно с Поэтессы полетали))

Форум » КСК Чемпион » Жеребята » Поэтесса (Вороная красавица=))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright ДЮСОК "Чемпион" © 2009 - 2017 | champjon@yandex.ru | тел. +7 (495) 979-31-88; +7 (495) 517-40-59                     Сайт управляется системой uCoz